Подписывайтесь:
Только ты знаешь,
что стоит сохранить
ПН-ПТ  09:00 - 21:00, СБ-ВС 10:00 - 18:00
Персональный кабинет

Сегодня нам исполняется 1 год с момента открытия

Сегодня нам исполняется 1 год с момента открытия

01.10.2014
BlackBoxes склад self-storage в СПБКомпания BlackBoxes празднует свой день рождения. Сегодня 1 октября 2014 года мы отмечаем 1 год со времени открытия склада на Выборгской набережной 55. Стоит подвести итоги нашей работы и сделать выводы. 

Наш первый self-storage склад был открыт в Санкт-Петербурге и за год мы добились многого. Нашими клиентами стали как большие, так и малые компании, занимающиеся совершенно разными видами деятельности, и пользующиеся нашими услугами как постоянным складом, так и временным. Хранение групп товаров, товаров интернет - магазиновархивов стали популярны у компаний из-за удобного времени работы, использования универсальных карт доступа, обеспеченной нами многоуровневой системы охраны и отсутствия необходимости нанимать отдельного работника, следящего за складом. 

Наши услуги с каждым днем пользуются все большей популярностью в том числе и у частных клиентов. Услуга хранения домашних вещей, будь то переезд или просто желание клиента освободить свою квартиру от вещей, занимающих много места, с каждым днем пользуется все большим спросом среди частных лиц. Сезонное хранение от колес до мотоциклов или постоянное хранение личных вещей на нашем складе завоевало доверие наших клиентов. За год работы у нас не было ни одного недовольного нашими услугами клиента. Менеджеры компании всегда идут на встречу клиентам, помогают с организацией перевозок, доставок, разгрузок и погрузок. За год работы у нас появились планы развития и усовершенствования наших услуг. 

В планах у нас добавление новых складских ячеек нового формата на существующем складе на Выборгской набережной. А также поиск новых площадей в других районах нашего города. 

Мы благодарим наших клиентов за продуктивное сотрудничество на протяжении этого года. И в качестве подарка всем клиентам объявляем о начале акции. BlackBoxes дарит всем клиентам 10% скидку. Скидка действует до 05.10.14г. Подробнее

Вернуться к списку новостей