Подписывайтесь:
Только ты знаешь,
что стоит сохранить
ПН-ПТ  09:00 - 21:00, СБ-ВС 10:00 - 18:00
Персональный кабинет

Камера хранения вещей в Санкт-Петербурге


Для временного хранения имущества клиентов в Санкт-Петербурге работает уникальный, экономичный и удобный во всех отношениях сервис Self Storage. Для арендаторов BlackBoxes доступны просторные склады в аренду до 24 м² или небольшие боксы-хранилища размером 1 м². Складской бокс — это камера хранения, оборудованная отдельной дверью, внутренним освещением, ровным полом и системой вентиляции. Можно бронировать любую удобную по площади ячейку для хранения вещей, инструмента, оборудования, документов или мебели.

Склады индивидуального хранения оборудованы многоуровневой системой безопасности. Каждая камера хранения оборудована многоступенчатой системой сигнализации и видеонаблюдения, пожарной сигнализацией, на складском терминале  предусмотрена вентиляция и отопление. Особое преимущество аренды личных складов – свободный неограниченный доступ к ячейке в любой день без выходных и праздников.

Предупреждать сотрудников BlackBoxes о посещении личного склада в СПб не требуется. Для доступа в бокс хранения имущества клиент использует магнитную карту-ключ с личным ID. Находиться в комнате хранения можно столько времени, сколько потребуется. Складской терминал хранения оборудован подъемными механизмами, лифтами, тележками. Доступны услуги транспортировки вещей, удобные формы оплаты и бронирования ячеек.

Индивидуальная камера хранения, находящаяся на территории терминала, имеет удобный доступ для арендаторов. Камеры расположены на первом и на втором этажах, просторные коридоры на этажах позволяют беспрепятственно перемещать грузы на тележках, а между этажами функционирует специальный грузовой подъёмник. Каждый коридор и каждая камера хранения оснащены светильниками, позволяющими безопасно перемещать и складировать грузы. Кроме того, складской комплекс имеет удобное расположение на карте города, до него можно быстро доехать как из спальных районов, так и из центра Санкт-Петербурга. Склад расположен на территории небольшой промышленной зоны, поэтому дорога от въезда на её территорию до дверей склада займет не более минуты. Простая и удобная система оформления пропусков обеспечивает отсутствие посторонних лиц на территории склада.

При заключении договора арендаторы складских помещений BlackBoxes получают от администратора магнитную карту, с помощью которой они могут самостоятельно заходить на территорию складского комплекса и открывать свои ячейки. Помимо этого, арендаторы устанавливают на двери своих ячеек навесные замки, таким образом доступ внутрь камер имеют только они, что исключает не санкционированное проникновение посторонних лиц к личным вещам арендаторов.